QAZAQSTAN, SHYMKENT
+7 (7252) 49-31-81
oo_sap@mail.ru

Новости

Всем пользователям!

В соответствии ст. 45 Закона РК «Об авторском праве и смежных правах» РОО «Союз авторов песен» предоствил всем пользователем право на использование прав, управлением которых он занимается. Согласно ст. 46-1 настоящего Закона, организация, управляющая имущественными правами на коллективной основе, т.е.  РОО «Союз авторов песен» вправе получить свидетельство об аккредитации в уполномоченном органе на осуществление деятельности…
Читать дальше

Уполномоченному органу, правообладателям и пользователям

По результатам проведение годового анализа в РОО «Союз авторов песен» с 31 марта ожидается внесение изменений и дополнений информации находящейся на интернет-ресурсе. В связи с этим, сообщаем что интернет-ресурс Объединения может работать  ненадлежащим образом и  некоторая информация может иметь изменения или может быть дополнена или удалена. Просим отнестись с пониманием  на сложившуюся ситуацию. 29.03.2020 год

УВЕДОМЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

РОО «САП» при образовании задолженности по вознаграждениям и нарушении сроков предоставления отчета по использованному произведению и по заключенному лицензионному договору ранее направлял уведомление Пользователям и просил о соблюдении условий лицензионного договора, и только после неисполнения направляли иски в суд. Данный вопрос разрешался на основании п.1-1 ст.49 Закона РК «Об авторском праве и смежных правах» где,…
Читать дальше